怎么检查ipad2018电池

 时间:2026-04-30 13:53:25

1、点击商店先,然后搜索【Shortcuts】。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

2、点击【get】,然后打开浏览器。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

3、进入到红字的地址,点击获取xx,之后点击设置。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

4、点击隐私,点击分析。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

5、把第一个开关打开啊了,第二天了点击分析数据,然后根据时间,选择日记文件。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

6、点击分享,选择图二的APP。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

7、选择用其他的应用打开,选择捷径。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

8、选择电池寿命,那么即可看到结果了的。

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

怎么检查ipad2018电池

  • ipad电池寿命怎么查
  • ipad电池健康度怎么看不了
  • ipad电池健康度怎么看
  • ipad怎么看电池健康程度
  • ipad怎么看电池健康程度
  • 热门搜索
    文明旅游公约 曲阜旅游景点大全 郑州旅游网 荞面旅游网 朝阳旅游景点大全 丽江最佳旅游时间 旅游节目有哪些 中国旅游胜地排行榜 春节期间去哪旅游好 安徽宁国旅游