怎么关闭喜马拉雅展示我的书房

 时间:2026-04-24 03:56:40

1、手机打开“喜马拉雅”App,喜马拉雅主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭喜马拉雅展示我的书房

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭喜马拉雅展示我的书房

3、设置界面点击“展示我的书房”后面的圆点

怎么关闭喜马拉雅展示我的书房

4、“展示我的书房”后面的圆点变为灰色即表示关闭喜马拉雅展示我的书房成功

怎么关闭喜马拉雅展示我的书房

  • 最新最完整的珠宝首饰清洗方法
  • 墨脱有什么好玩的地方
  • 如何爬上豌豆藤蔓
  • 卤肉蒸面条怎么做?
  • 香浓的五花肉魔芋汤
  • 热门搜索
    江浙旅游 4月旅游 北京旅游景点图片 凤凰山旅游 五月份适合去哪旅游 海南旅游攻略自由行 冬天去哪里旅游比较好 合肥旅游团 云南旅游一卡通 黄山 旅游