长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小天才电话手表查看剩余电池电量百分比的方法
时间:2026-05-05 09:51:26
1、打开手表“绑定号”应用,接着点击七下二维码图标,在长按一下下面“绑定号”3个字。
2、接着在弹出的窗口中选择“电池”-限压充电,即可看到电池百分比。
怎么在手机当中查看儿童电话手表的电量?
如何查看电话手表的电量
小天才怎么开启手表电量
小天才耗电排行如何看
小天才APP从哪关闭手表使用加好友功能
热门搜索
绍兴旅游团
宜昌旅游景点介绍
去香港旅游要多少钱
最适合旅游的地方
义乌旅游景点
国庆去哪里旅游人少
甘肃 旅游
恩施旅游网
旅游风光
旅游综合体
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长