拼多多怎么切换账号?

 时间:2026-04-26 19:26:38

1、点击个人中心

在拼多多中点击右下角的个人中心进入。

拼多多怎么切换账号?

2、点击设置

在当前界面点击设置选项进入。

拼多多怎么切换账号?

3、点击切换账号

下滑找到切换账选项点击进入。

拼多多怎么切换账号?

4、选择账号

在切换到其他账号中选择需要登录的账号点击同意登录即可。

拼多多怎么切换账号?

  • 拼多多怎么切换账号?
  • 一个手机号如何申请两个拼多多号?
  • 拼多多如何退出账号登录
  • 拼多多怎么切换账号
  • 拼多多怎么登陆另一个账号
  • 热门搜索
    海南三亚旅游攻略 伊春旅游 呼伦贝尔大草原旅游 西藏旅游线路 宁波旅游攻略 唐山旅游景点大全 端午节旅游好去处 黑龙江旅游景点 冲绳旅游 门头沟旅游