小睡眠软件到哪开启自动播放助眠音功能

 时间:2026-04-25 12:34:42

1、打开手机的小睡眠软件,选择下方我的选项。

小睡眠软件到哪开启自动播放助眠音功能

2、选择下方的系统设置选项。

小睡眠软件到哪开启自动播放助眠音功能

3、选择下方的记录睡眠设置选项。

小睡眠软件到哪开启自动播放助眠音功能

4、选择开启自动播放助眠音功能。

小睡眠软件到哪开启自动播放助眠音功能

1、第一步.打开手机的小睡眠软件,选择下方我的选项。

第二步.选择下方的系统设置选项。

第三步.选择下方的记录睡眠设置选项。

第四步.选择开启自动播放助眠音功能。

  • 英雄联盟艾克技能介绍
  • ​王者荣耀觉醒之战项羽技能介绍?
  • 网易云音乐app的缓存在哪里清理
  • 方案设计师里面如何设置小箱梁横向布置
  • 森林怎么开挂件
  • 热门搜索
    新疆 旅游 境内旅游 瓦屋山旅游 三门峡黄河旅游节 山西旅游局 上海旅游指南 安徽旅游职业学院 旧金山旅游攻略 武夷山旅游网 广西旅游攻略自助游