如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

 时间:2026-04-21 22:08:14

1、打开声鉴。

如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

2、点击我的。

如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

3、点击设置。

如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

4、点击隐私及防骚扰设置。

如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

5、点击优先匹配附近的人。

如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

6、关闭优先匹配附近的人。

如何取消声鉴APP的优先匹配附近人?

1、1、打开声鉴。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击隐私及防骚扰设置。

5、点击优先匹配附近的人。

6、关闭优先匹配附近的人。

  • 教你12期分期付款零利息零手续费买手机
  • 网易云音乐怎么打开点赞通知?
  • 如何手动更新绝地求生?
  • 荣耀商城怎么关闭短信活动推送功能
  • 摩托罗拉手机如何设置显示实时网速
  • 热门搜索
    云南旅游局官方网站 冬季旅游景点排行 尼泊尔旅游要多少钱 大邑旅游 湖南衡山旅游攻略 奉化旅游景点大全 去海南旅游攻略 贵州旅游在线 爱琴海旅游报价 四川旅游政务网官网