长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为手机时间24小时制怎么设置
时间:2026-04-22 16:39:40
首先打开华为手机的“设置”。
点击设置里面的“系统和更新”,在里面找到“日期和时间”。
然后打开“24小时制”开关,手机时间就变成24小时了。
华为手机时间怎么调成24小时制
华为手机如何设置24小时显示呢?
华为手机时钟24制怎么设置
华为手机如何设置24小时制时间
华为手机时间24小时怎么设置
热门搜索
黄山旅游攻略
新疆旅游
张家界旅游攻略
川西旅游
深圳旅游景点
大连旅游
天津旅游攻略
日本旅游价格
千岛湖旅游
广西旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长