手机YY怎么设置积分加好友

 时间:2026-04-24 21:35:06

1、首先,在手机上打开YY软件。

手机YY怎么设置积分加好友

2、进入后点击右下角的个人中心。

手机YY怎么设置积分加好友

3、然后在页面上方点击设置。

手机YY怎么设置积分加好友

4、之后,在设置里点击隐私设置。

手机YY怎么设置积分加好友

5、进入后点击加好友设置。

手机YY怎么设置积分加好友

6、最后选择积分加好友,编辑积分值即可。

手机YY怎么设置积分加好友

  • 白玉菇炒猪肉
  • HHA蜂浆纸的使用方法
  • 倩女幽魂手游异人技能加点攻略
  • 如何制作一道家常菜?
  • 红汤牛腩怎么做?
  • 热门搜索
    海南国际旅游岛规划 四川省旅游景点 旅游网团购 云南腾冲旅游攻略 海南旅游路线 世界旅游日是哪一天 海南旅游攻略自由行 野三坡旅游 杭州旅游路线 拉萨旅游网