零钱通转出到银行卡怎么转

 时间:2026-04-22 09:54:28

1、打开微信,点击我,再点击支付。

零钱通转出到银行卡怎么转

2、点击钱包。

零钱通转出到银行卡怎么转

3、点击零钱通。

零钱通转出到银行卡怎么转

4、之后点击转出。

零钱通转出到银行卡怎么转

5、选择银行卡,输入转出金额,点击转出。

零钱通转出到银行卡怎么转

6、最后输入支付密码即可。

零钱通转出到银行卡怎么转

  • 过年回家被催婚了我们应该如何巧妙回答
  • 怎样对待一些性格张扬的人
  • 乐图 paw pico 官方APP 上手指南及评测
  • 参加会议怎样预防新型冠状病毒
  • 窃读记中贪婪在文中的意思是什么
  • 热门搜索
    四川省旅游景点 九寨沟旅游图片 旅游管理专业课程 衡阳旅游景点 长白山旅游注意事项 信阳旅游景点大全 旅游资源分类表 芙蓉镇旅游 黄龙旅游 美国旅游网