怎样解绑已经绑定了的手机号

 时间:2026-04-21 19:03:32

1、第一步,打开微信进入我的页面,点击【设置】。

怎样解绑已经绑定了的手机号

2、第二步,在设置页面点击拼【帐号与安全】。诉忌

怎样解绑已经绑定了的手机号

3、第三步国娃,点击【手机号】进入。

怎样解绑已经绑定了的手机号

4、第四步,最后在手机号页面点击【更换手机号】即可裹此驼解绑已绑定的手机号。

怎样解绑已经绑定了的手机号

  • 手机绑定手机号怎么解除
  • 怎样解绑手机号绑定的微信号
  • 微信如何取消绑定手机号
  • 微信怎么解绑手机号
  • 微信不想绑定手机号怎么解绑
  • 热门搜索
    旅游政务网 福冈旅游 贵州旅游局 承德避暑山庄旅游攻略 广西巴马长寿村旅游 广州市旅游局 避暑旅游十佳城市 遂昌旅游 德国旅游攻略 白银旅游