皮皮搞笑app如何关闭开屏广告

 时间:2026-05-08 09:22:53

1、开启app我的页面,找到“免广告”图标。

皮皮搞笑app如何关闭开屏广告

2、进入到免广告活动页面,找到“看广告炼丹”图标。

皮皮搞笑app如何关闭开屏广告

3、进入广告列表,开启页面广告获得广零丹。

皮皮搞笑app如何关闭开屏广告

4、返回活动页面,使用广零丹兑换免广告特权,就行了关闭开屏广告。

皮皮搞笑app如何关闭开屏广告

1、开启app我的页面,找到“免广告”图标。

2、进入到免广告活动页面,找到“看广告炼丹”图标。

3、进入广告列表,开启页面广告获得广零丹。

4、返回活动页面,使用广零丹兑换免广告特权,就行了关闭开屏广告。

  • 废品机械师怎么输入指令
  • 雷神7萌战版攻略
  • 火炬之光2灰烬法师最高难度无脑流技能加点心得
  • 糖豆人为什么老是断开连接
  • 戴森球计划怎么加快移动速度
  • 热门搜索
    旅游通票 5.1旅游好去处 深圳香港旅游 赴台旅游 安徽黄山旅游景点 海上旅游 元旦旅游好去处 石河子旅游 深圳周边旅游景点 庐山旅游路线