皮皮虾怎么设置未成年模式

 时间:2026-04-23 20:34:27

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击【设置】。

皮皮虾怎么设置未成年模式

2、点击儿童模式

进入页面后,点击【儿童模式】。

皮皮虾怎么设置未成年模式

3、完成设置

进入页面后,点击【开启儿童模式】即可。

皮皮虾怎么设置未成年模式

1、第一步.点击设置

打开软件个人中心页面,点击【设置】。

第二步.点击儿童模式

进入页面后,点击【儿童模式】。

第三步.完成设置

进入页面后,点击【开启儿童模式】即可。

  • 皮皮虾怎么开启儿童模式?
  • 皮皮虾怎么设置未成年模式
  • 手机皮皮虾APP如何设置未成年模式
  • 怎么停用皮皮虾夜间模式
  • 皮皮虾怎么开启儿童模式
  • 热门搜索
    黄山旅游线路 诸城旅游 国外旅游景点排名 澳门创律旅游娱乐公司 阿姆斯特丹旅游 旅游退改保障延长 安徽旅游必去景点 旅游网站有哪些 盘山旅游攻略 517四川旅游网