触漫app账号如何注销?

 时间:2026-04-23 03:41:40

1、第一步:

选择界面右下角【更多】图标点击跳转进入界面;

触漫app账号如何注销?

2、第二步:

选择界面中【我的】图标点击跳转进入界面;

触漫app账号如何注销?

3、第三步:

选择界面右上角【设置】图标点击跳转进入界面;

触漫app账号如何注销?

4、第四步:

选择界面中【账号与安全】图标点击跳转进入界面;点击注销账号保存即可。

触漫app账号如何注销?

触漫app账号如何注销?

  • 怎么自定义qq资料卡皮肤
  • 手机QQ如何设置动态页展示QQ秀设置?
  • qq厘米秀如何领取补偿礼包
  • 超级qq秀怎么展示?
  • QQ空间个人主页如何获赞
  • 热门搜索
    大连金石滩旅游攻略 南宁旅游景点介绍 旅游预订 体育旅游 郑州旅游学院 杭州旅游攻略网 广州周边旅游景点 阳江旅游景点大全 天柱山旅游景点 三亚旅游地图