微信怎么查看核酸检测记录

 时间:2026-04-21 22:53:55

1、打开微信,点击右上角的【搜索框】图标。

微信怎么查看核酸检测记录

2、搜索并选择【核酸检测报告结果查询】。

微信怎么查看核酸检测记录

3、点击【核酸检测】下方的【查询结果】。

微信怎么查看核酸检测记录

4、即可从微信中查看核酸检测记录。

微信怎么查看核酸检测记录

  • 雪弗兰汽车电瓶一般用多长时间科鲁兹
  • 211985大学是什么意思
  • 强力推荐用电饼铛做好吃的香酥鱼排的做法步骤
  • 青椒炒肉的做法
  • 如何加入星巴克
  • 热门搜索
    兵马俑旅游 台湾旅游景点介绍 丹东旅游景点 九寨沟旅游路线 法国旅游景点 库页岛旅游 去拉萨旅游要多少钱 中国旅游地图高清版 三明旅游 承德 旅游