怎么启动小红书只允许我关注的人评论我

 时间:2026-04-21 18:42:18

1、轻点开个人设置项

轻点开小红书我的个人页,跳转到“设置”选项。

怎么启动小红书只允许我关注的人评论我

2、选择通用设置项

在详情页中,选择通用设置”选项。

怎么启动小红书只允许我关注的人评论我

3、启动功能键

在通用设置页面,启动“只允许我关注的人评论我”功能键即可。

怎么启动小红书只允许我关注的人评论我

  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
  • 如何启动小红书只允许我关注的人@我
  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
  • 热门搜索
    国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 旅游线路报价 昆明旅游地图 8月份适合去哪里旅游 印度旅游景点 中国旅游资讯网 西安旅游团 香港旅游指南 杭州到乌镇旅游 香港旅游价格