华为旧手机的东西怎么导入新手机

 时间:2026-04-21 16:52:41

1、首先在我们的手机中找到设置点击进入,点击系统进入

华为旧手机的东西怎么导入新手机

2、然后我们选择手机克隆点击进入

华为旧手机的东西怎么导入新手机

3、接下来我们点击允许开启蓝牙

华为旧手机的东西怎么导入新手机

4、最后我们连接wifi进行操作即可

华为旧手机的东西怎么导入新手机

1、打开设置,找到手机克隆,连接蓝牙和wifi

  • 手机克隆,换机数据迁移怎么弄
  • 如何把旧荣耀手机数据转移到新荣耀手机上?
  • 华为旧手机导入新手机
  • 手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
  • 怎么把华为旧手机数据导入新手机
  • 热门搜索
    黄冈旅游 门头沟旅游景点大全 赣州旅游景点大全 绩溪旅游 去迪拜旅游要多少钱 杭州旅游攻略三日游 东北三省旅游 江苏旅游攻略 浙江旅游景点排行 旅游的说说心情朋友圈