手机千牛头像怎么恢复默认头像

 时间:2026-05-06 07:37:41

1、打开软件,点击我的选项;

手机千牛头像怎么恢复默认头像

2、进入我的页面,我们点击辅助功能;

手机千牛头像怎么恢复默认头像

3、然后我们点击恢复千牛至初始状态;

手机千牛头像怎么恢复默认头像

4、这时候弹出一个对话框,我们点击确定即可;

手机千牛头像怎么恢复默认头像

5、然后我们回到登录页面,我们输入账号和密码,点击登录;

登录成功之后,我们可以看到左上角的头像恢复默认了。

手机千牛头像怎么恢复默认头像

1、1.打开软件,点击我的;

2.点击辅助功能;

3.点击恢复千牛至初始状态;

4.弹出一个对话框,我们点击确定即可;

5.回到登录页面,我们输入账号和密码,点击登录;

6.登录成功之后,我们可以看到左上角的头像恢复默认了。

  • 普云交易如何设置差评师防御
  • 淘宝子账号如何开?
  • 千牛账号如何查看
  • 如何解决千牛旺旺没有订单提醒的问题
  • 千牛工作台如何修改登录密码?
  • 热门搜索
    绵阳有哪些旅游景点 东江湖风景旅游区 中国国家旅游 旅游日语 广东湛江旅游景点 白洋淀旅游股票 四月份适合去哪里旅游 春节云南旅游 重庆旅游景点大全介绍 51旅游好去处