怎么对所有人关闭朋友圈

 时间:2026-04-29 13:49:50

1、在微信我页面,点击【设置】。

怎么对所有人关闭朋友圈

2、在设置页面,点击【朋友权限】。

怎么对所有人关闭朋友圈

3、在朋友权限页面,点击【朋友圈】。

怎么对所有人关闭朋友圈

4、在朋友圈权限页面,点击【不让他看】。

怎么对所有人关闭朋友圈

5、在选择页面,点击【添加】。

怎么对所有人关闭朋友圈

6、出现选项,点击【通讯录】。

怎么对所有人关闭朋友圈

7、勾选所有好友,点击【完成】,即可对所有人关闭。

怎么对所有人关闭朋友圈

  • 怎么设置成从未开通朋友圈
  • 朋友圈怎么关闭所有人都看不见
  • 如何关闭自己朋友圈
  • 朋友圈如何关闭
  • 朋友圈怎么关闭所有人都看不见
  • 热门搜索
    唐山旅游景点大全 世界旅游景点 云浮旅游 重庆市旅游 南澳岛旅游 去巴基斯坦旅游 朝鲜旅游价格 巴西旅游 去西藏旅游要多少钱 甘肃旅游线路