Nico软件修改绑定手机号的方法

 时间:2026-04-22 15:31:04

1、第一步,打开手机Nico软件,点击下面我的选项。

Nico软件修改绑定手机号的方法

2、第二步,点击上面的设置图标。

Nico软件修改绑定手机号的方法

3、第三步,点击上面的账号与安全。

Nico软件修改绑定手机号的方法

4、第四步,点击上面的手机绑定选项。

Nico软件修改绑定手机号的方法

5、第五步,点击下面的更换手机号码选项。

Nico软件修改绑定手机号的方法

6、第六步,最后输入验证码,即可修改绑定的手机号。

Nico软件修改绑定手机号的方法

  • 如何证明你已经长大了
  • 怎样提神醒脑抗疲劳
  • 红纹虾的做法
  • 微博怎么拉黑好友?
  • sd卡禁止写入状态怎么办
  • 热门搜索
    澳大利亚新西兰旅游 保定旅游地图 西安旅游景点地图 镇江西津渡旅游攻略 景德镇旅游景点 捷成旅游网 泰国旅游景点图片 黄山旅游景点介绍 绵阳附近旅游景点 恒大海口文化旅游城