七猫免费小说APP怎么发布小故事

 时间:2026-04-23 20:38:48

1、打开APP我的页面,点击上方“书友圈”图标。

七猫免费小说APP怎么发布小故事

2、进入书友圈界面,点击上方“小故事”图标。

七猫免费小说APP怎么发布小故事

3、进入小故事界面,点击底部“写故事”图标。

七猫免费小说APP怎么发布小故事

4、进入发布小故事界面,输入故事标题和故事内容,点击“发表”按钮即可。

七猫免费小说APP怎么发布小故事

  • 七猫免费小说小故事如何发布
  • 七猫免费小说APP应该怎样发布小故事
  • 番茄小说怎样查看短篇
  • 番茄小说如何设置个人头像
  • 番茄小说怎么设置头像
  • 热门搜索
    江苏无锡旅游 丽江旅游费用 墨江旅游 凭祥旅游 旅游管理就业前景 海南旅游注意事项 蚌埠旅游景点 巴厘岛旅游景点 白城旅游 重庆旅游租车