红米手机如何设置定时深色模式?

 时间:2026-04-27 01:17:10

1、首先】在桌面找到并点击设置

红米手机如何设置定时深色模式?

2、接着】点击显示

红米手机如何设置定时深色模式?

3、然后】点击定时开启深色模式

红米手机如何设置定时深色模式?

4、最后】点击开启并设置时间段

红米手机如何设置定时深色模式?

  • 小米手机如何设置关闭相似照片优选
  • 小米手机怎么设置透明壁纸
  • 小米手机便签怎么创建语音便签
  • 手机怎么设置息屏时通知光效?
  • 小米手机怎样调节图片的“色温”
  • 热门搜索
    西峡旅游 台北旅游 安徽旅游政务网 旅游市场 广州旅游景区 瑞典旅游 伊春旅游攻略 首尔旅游攻略 梵蒂冈旅游 旅游地图全图高清版