怎么查小区解封情况

 时间:2026-04-25 03:44:34

1、打开手机【微信】,点击【城市服务】功能。

怎么查小区解封情况

2、在【城市服务】页面点击【疫情管控区域查询】功能。

怎么查小区解封情况

3、进入【疫情查询地图】,定位小区查看右侧的【对应表况】,即可了解小区解封情况。

怎么查小区解封情况

  • 房贷还清了怎么查有没有解压
  • 怎么查小区解封
  • 怎么知道房产证已经解押
  • 怎么查询自己的房子已经解押
  • 房产是否解押怎么查询
  • 热门搜索
    北京旅游景点大全 旅游产品 云南大学旅游文化学院 途牛旅游网 马来西亚旅游 阿尔山旅游攻略 旅游局官网 自驾旅游 景德镇旅游 神农架旅游攻略