oppo手机怎么设置应用分身

 时间:2026-04-23 11:38:40

1、首先,打开OPPO手机,选择【应用管理】,点击打开。

oppo手机怎么设置应用分身

2、接着,进入页面后,选择【应用分身】,点击打开。

oppo手机怎么设置应用分身

3、接着,选择需要分身的应用,点击进入。

oppo手机怎么设置应用分身

4、最后,进入页面后,将【开启应用分身】右侧的开关打开即可。

oppo手机怎么设置应用分身

  • OPPO手机如何应用双开(分身)?
  • oppo手机应用分身在哪里
  • oppo手机怎么开启应用分身
  • oppo手机打开应用分身的操作步骤
  • OPPO手机如何开启系统分身
  • 热门搜索
    好运角旅游度假区 绵阳附近旅游景点 上海春秋旅游官方网站 旅游线路设计方案 黄山旅游景点介绍 福州云顶旅游攻略 西安旅游景点地图 虚拟旅游网站 江苏周边旅游景点大全 去美国旅游签证