支付宝付款码怎么换皮肤

 时间:2026-04-24 15:51:41

1、首先需要打开支付宝,在首页上方点击【付钱/收钱】进入到此功能界面中。

支付宝付款码怎么换皮肤

2、然后在付款码界面中点击【向商家付款】右边的【...】打开扩展选项。

支付宝付款码怎么换皮肤

3、在弹出的功能选项中,点击【付款码换肤管理】既可以进行换肤设置。

支付宝付款码怎么换皮肤

  • 池州有什么好玩的景点
  • 三国杀:[19]大乔攻略
  • 英魂之刃手游熊猫武僧技能被动介绍
  • 300英雄如何把人带到泉水
  • 三国杀怎么获得皮肤绝尘妙才-夏侯渊
  • 热门搜索
    淮安旅游 大溪地旅游报价 五一节旅游 太仓旅游 南京旅游攻略三日游 上海旅游局 上海商贸旅游学校 观光旅游 南戴河旅游攻略 故宫旅游