石家庄日报app怎么发布随手拍

 时间:2026-04-23 04:43:04

1、点击互动

打开石家庄日报app后,点击【互动】。

石家庄日报app怎么发布随手拍

2、点击+图标

进入随手拍界面,点击【+图标】。

石家庄日报app怎么发布随手拍

3、选择级销发布类型

在弹出界面,耕选选择发布随手拍类型【选择视频、选择激净块图片】,以图片为例。

石家庄日报app怎么发布随手拍

4、点击发布

进入界面,填写发布随手拍内容、上传图片,点击【发布】。

石家庄日报app怎么发布随手拍

  • 汽车车钥匙电池怎样选购?
  • 传祺GS8音响改装升级
  • 建行的粤通卡怎么用
  • 原车中控屏如何加装倒车影像?
  • 干货影院怎样安装在电视盒
  • 热门搜索
    贺州旅游 上海旅游节 内蒙古旅游网 中国旅游网官方网站 曼谷旅游攻略 云南 旅游 泰安旅游景点 象山旅游攻略 上海市商贸旅游学校 自驾旅游网