快手如何不让通讯录好友看到我?

 时间:2026-04-22 21:23:11

1、进入快手后,点击左上角的三条杠。

快手如何不让通讯录好友看到我?

2、再点击进入设置。

快手如何不让通讯录好友看到我?

3、点击进入隐私设置。

快手如何不让通讯录好友看到我?

4、找到不把我推荐给通讯录好友。

快手如何不让通讯录好友看到我?

5、将后面的按钮开启后,通讯录好友将无法看到。

快手如何不让通讯录好友看到我?

6、但是自己还是能够通过发现好友看到其他通讯录好友。

快手如何不让通讯录好友看到我?

1、1.进入快手后,点击左上角的三条杠。

2.再点击进入设置。

3.点击进入隐私设置。

4.找到不把我推荐给通讯录好友。

5.将后面的按钮开启后,通讯录好友将无法看到。

6.但是自己还是能够通过发现好友看到其他通讯录好友。

  • 快手如何不让手机通讯录好友看到自己?
  • 快手如何添加通讯录好友?
  • 快手极速版如何启用不把我推荐给通讯录好友
  • 快手怎么隐藏动态
  • 快手视频播放量怎么查看
  • 热门搜索
    澳门旅游攻略一日游 旅游网站有哪些 公司旅游通知 旅游官方网站 北京近郊旅游 日本北海道旅游 张掖旅游景点大全 旅游景点排行榜 斯洛伐克旅游 去昆明旅游