如何在驾考宝典中查询驾考成绩

 时间:2026-05-05 00:26:24

1、手机里搜索出APP,熟悉的图标,选择打开;

如何在驾考宝典中查询驾考成绩

2、打开我的页面,选择我的驾考成绩右侧箭头,打开我的驾考成绩页面,选择查询成绩;

如何在驾考宝典中查询驾考成绩

如何在驾考宝典中查询驾考成绩

3、打开成绩查询页面,包含相关内容和全部成绩;

如何在驾考宝典中查询驾考成绩

  • 驾考宝典怎么查成绩
  • 科目一到科目四成绩怎么查询
  • 驾考宝典怎么查询成绩
  • 12123怎么查询已考过的科目
  • 驾校一点通在哪里查看自己成绩
  • 热门搜索
    南宁 旅游 香港迪斯尼旅游 海南自助旅游 旅游胜地图片 启东旅游 豪华游轮旅游攻略 旅游常用英语口语 斯洛伐克旅游 广州 旅游 海南旅游指南