幸福张家口怎么修改手机号

 时间:2026-05-04 03:37:35

1、单击我的

在幸福张家口APP右下角单击我的。

幸福张家口怎么修改手机号

2、单击安全设置

在当前页面找到并单击安全设置。

幸福张家口怎么修改手机号

3、单击修改手机号

在当前页面单击修改手机号。

幸福张家口怎么修改手机号

4、修改手机号

在当前页面输入原手机号验证码,单击下一步,输入新手机号及验证码即可。

幸福张家口怎么修改手机号

  • 牛肉蒸蘑菇怎么做?
  • 被车撞了,该如何起诉对方
  • 如何焖出好吃的肉末荷包蛋?
  • 撩世家子的技巧和方法
  • 博美狗狗没奶怎么办?吃什么好?
  • 热门搜索
    旅游商报 马来西亚旅游注意事项 韩国旅游发展局 大西北旅游 大理旅游网 旅游农业 十月份适合去哪里旅游 香港澳门旅游攻略 厦门鼓浪屿旅游景点 临朐旅游