怎么关闭拼多多快捷支付功能

 时间:2026-04-24 05:44:13

1、点击设置

在拼多多个人中心页面点击设置选项。

怎么关闭拼多多快捷支付功能

2、点击免密支付

在设置页面中点击列表种的免密支付设置选项。

怎么关闭拼多多快捷支付功能

3、点击开通的免密支付

在开通的免密支付列表种点击需要关闭的快捷支付方式。

怎么关闭拼多多快捷支付功能

4、点击关闭免密支付

在页面中点击关闭免密支付即可将拼多多快捷支付功能关闭。

怎么关闭拼多多快捷支付功能

  • 拼多多快捷支付如何取消
  • 拼多多银行卡快捷支付怎么关
  • 拼多多快捷支付签约怎么取消
  • 拼多多快捷支付绑定银行卡怎么解绑
  • 拼多多如何关闭快捷支付功能
  • 热门搜索
    香港旅游购物 大连旅游指南 甘肃旅游政务网 北戴河旅游网 云南大学旅游文化 湖南亲和力旅游 三亚国辉旅游网 中国旅游资讯 西安旅游攻略2013 厦门工商旅游