oppoReno7pro怎么开启个性化视频铃声

 时间:2026-04-23 14:58:43

1、打开oppoReno7pro手机桌面上的【设置】菜单——选中【个性化定制】图标

oppoReno7pro怎么开启个性化视频铃声

2、进入【个性化定制】图标页——欠菌选虚态中【视频铃声】图标

oppoReno7pro怎么开启个性化视频铃声

3、进入【视频铃声】图标页——选中个性化视频铃声音乐,支付确认即可肤败民。

oppoReno7pro怎么开启个性化视频铃声

  • oppo手机怎样查看截屏方式
  • OPPO Reno8Pro手机怎么唤醒小布助手
  • 华为p30手机怎么调节TalkBack语速和语调呢?
  • vivo手机怎么设置sa模式
  • 和平精英中如何获得鱼竿
  • 热门搜索
    骆驼旅游鞋 最佳旅游景点 亳州旅游网 浙江宁波旅游 北京旅游租车 行者 旅游卫视 杭州普陀山旅游 深圳旅游景点推荐 天津旅游景点介绍 呼伦贝尔旅游景点大全