支付宝领的优惠券怎么删掉

 时间:2026-04-21 16:08:18

1、点击卡包

先进入手机支付宝软件,在手机支付宝首页里点击卡包功能。

支付宝领的优惠券怎么删掉

2、点击管理

进入手机支付宝卡包的页面后找到优惠券后点击管理选项。

支付宝领的优惠券怎么删掉

3、再点击删除优惠券

勾选要删除的优惠券后再点击右下角的删除按钮。

支付宝领的优惠券怎么删掉

  • 宝宝身上长痱子,草本植物清洗见效快
  • 社保卡如何在线修改交易密码
  • 网利宝迅雷白金会员怎么免费领取
  • 落尘文学app怎么取消连续包月
  • 支付宝余额宝怎么转入?
  • 热门搜索
    四川旅游最佳路线 泰山旅游注意事项 海南旅游景点介绍 漳州东山岛旅游景点 宜州旅游景点大全 广州旅游攻略自助游 蒙特利尔旅游 北京旅游团购 西宁旅游包车 中国式旅游