怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

 时间:2026-04-22 07:37:39

1、打开个人中心

进入唯品会App,然后打开个人中心功能。

怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

2、打开设置

进入个人中心功能后,打开设置功能。

怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

3、打开账户功能

进入设置功能后,打开账户与安全功能。

怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

4、打开扣款管理

进入账户与安全功能后,打开自动扣款管理功能。

怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

5、打开VIP管理功能

进入自动扣款管理功能后,打开超级VIP自动续费管理功能。

怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

6、关闭自动扣费服务

进入VIP自动扣费管理页面后,点击自动续费订单,直接关闭即可。

怎样关闭唯品会超级VIP自动续费功能

  • 唯品会app会员自动续费在哪里关闭
  • 唯品会会员如何关闭自动续费
  • 唯品会如何解除超级VIP自动续费功能
  • 唯品会超级VIP自动续费怎么关闭
  • 唯品会如何解除超级VIP自动续费功能
  • 热门搜索
    昌都旅游 传奇旅游网 五一旅游景点 广州旅游景点一日游 泰山旅游路线 所罗门群岛旅游 南美洲旅游 北京旅游地图高清版 黄鹤楼旅游 湖北旅游地图