美团买菜怎么注销

 时间:2026-04-27 02:03:06

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击【设置】。

美团买菜怎么注销

2、点击注销账号

进入页面后,点击【注销账号】。

美团买菜怎么注销

3、点击下一步

进入页面后,点击【下一步】。

美团买菜怎么注销

4、点击继续注销

进入页面后,点击【继续注销】。

美团买菜怎么注销

5、完成注销

选择注销原因,点击【注销】即可。

美团买菜怎么注销

  • 美团怎么看绑定的银行卡
  • 千聊怎么开通会员
  • 拼多多昵称怎么修改?
  • 外地银行卡密码被锁在本地能解锁
  • 一个人可以在农业银行办几张卡。
  • 热门搜索
    宝鸡旅游景点 泰国旅游要带多少钱 泰山旅游 去泰国旅游注意事项 海南国际旅游岛 香港旅游攻略自由行 赤峰旅游 厦门工商旅游学校 云南旅游线路 苏州旅游与财经高等职业技术学校