vivox60桌面怎么恢复原始图标布局

 时间:2026-04-26 14:08:40

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。

vivox60桌面怎么恢复原始图标布局

2、点击【桌面设置】。点击【桌面布局】,并选择原始布局方案。

vivox60桌面怎么恢复原始图标布局

3、两指捏合屏幕进行设置方法:桌面长按空白/双指捏合→点击桌面设置→点击桌面布局,并选择原始布局方案。

vivox60桌面怎么恢复原始图标布局

  • vivox60桌面如何设置恢复原始图标布局
  • vivox60桌面恢复原始图标布局流程介绍
  • vivox60桌面恢复原始图标布局流程介绍
  • vivox60怎么恢复经典桌面
  • vivox60桌面如何恢复原始布局
  • 热门搜索
    世界旅游小姐 境外旅游 平凉旅游 潮汕旅游 嘉兴旅游景点大全 三亚南山文化旅游区 湖南商贸旅游职业技术学院 假日旅游 佛山旅游景点 环球旅游