如何设置红米手机来电闪光灯

 时间:2026-04-29 23:19:00

1、点击进入红米手机设置

如何设置红米手机来电闪光灯

2、进入手机“设置”然后进入【系统应用】

如何设置红米手机来电闪光灯

3、打开“系统应用”之后,然后点击进入【电话】,

如何设置红米手机来电闪光灯

4、点击打开进入【来电时状态】,

如何设置红米手机来电闪光灯

5、在手机“来电时状态”直接打开【来电闪光灯】选项就可以了

如何设置红米手机来电闪光灯

  • 红米手机怎么设置来电闪光灯
  • 小米手机来电闪光灯怎么设置
  • 小米手机怎样设置消息闪光灯?
  • 红米手机设置消息呼吸灯的步骤
  • 小米手机如何开启来电闪光灯
  • 热门搜索
    广州旅游网 旅游必备 夏天去哪旅游好 上海城隍庙旅游攻略 78月份适合去哪旅游 南京旅游攻略一日游 安徽旅游局 红色旅游心得体会 旅游卫视畅游北京 旅游空间