qq2021年度社交形象在哪看

 时间:2026-04-22 06:58:42

1、打开手机QQ,在QQ团队消息中,点击2021你的年度社交形象下方的【领取】按钮。如下图箭头所示:

qq2021年度社交形象在哪看

2、勾选已阅读并同意活动规则,点击【立即了解】按钮。如下图箭头所示:

qq2021年度社交形象在哪看

3、点击往下滑按钮查看更多信息。如下图箭头所示:

qq2021年度社交形象在哪看

4、查看【我的好友圈】。如下图箭头所示:

qq2021年度社交形象在哪看

5、查看我的年度十大热聊好友。如下图箭头所示:

qq2021年度社交形象在哪看

  • qq年度社交形象怎么看
  • qq年度社交形象怎么看
  • QQ年度社交形象在哪看?
  • qq年度报告怎么看2022
  • QQ如何查看2020年度报告
  • 热门搜索
    旅游时跟妈妈有了关系 蚌埠旅游景点 欧洲旅游哪条线路好 金华旅游景点 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 珲春旅游 旅游开发 怀柔旅游攻略 四川旅游景点排名 深圳旅游地图