手机通话聊天记录怎么查

 时间:2026-05-03 16:33:18

1、点击电话页面

选择点击电话页面。

手机通话聊天记录怎么查

2、查看通话记录

点击进入页面后即可查看通话记录。

手机通话聊天记录怎么查

3、点击查看具体通话

进入通话记录后,点击需要查看的电话号码,点击进入即可查看具体通话情况。

手机通话聊天记录怎么查

1、点击最近通话功能

进入iPhone通话页面后,点击最近通话功能。

手机通话聊天记录怎么查

2、查看记录情况

在最近通话页面中,选择点击进入后即可查看记录情况。

手机通话聊天记录怎么查

3、点击查看具体通话

进入通话记录后,点击需要查看的电话号码,点击进入即可查看具体通话情况。

手机通话聊天记录怎么查

1、点击拨号功能

进入vivo手机通话功能页面后,选择点击拨号功能页面。

手机通话聊天记录怎么查

2、查看通话记录

在拨号功能页面中,点击进入后即可查看通话记录。

手机通话聊天记录怎么查

3、查看具体通话情况

在通话记录功能页面中,点击号码后方感叹号,查看需要查看号码具体通话情况。

手机通话聊天记录怎么查

  • 手机通话记录怎么查
  • 手机通话记录怎么查
  • 通话记录怎么查
  • 怎么查询手机通话记录
  • 怎么查通话记录清单
  • 热门搜索
    广宁竹海大观旅游区 旅游论坛排名 长春旅行社旅游报价 香港旅游胜地 菩提岛旅游 旅游书籍 哈尔滨冬季旅游 土耳其旅游注意事项 十二月适合去哪里旅游 兰州旅游网官网