快手如何查询订单情况?

 时间:2026-04-26 03:54:24

1、登录快手软件,在首页点击左上角的三条横线,如下图所示。

快手如何查询订单情况?

2、在打开的页面中,我们选择快手小店,如下图所示。

快手如何查询订单情况?

3、这样我们就进入了快手小店,如下图所示,点击我的订单。

快手如何查询订单情况?

4、在我的订单中,点击待收货,我们就可以看到自己的未收货的订单信息了。

快手如何查询订单情况?

  • 快手没流量怎么办
  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手上热门最佳时间是什么时候
  • 快手怎么查看高光时刻
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 热门搜索
    法国巴黎旅游 出国旅游需要什么证件 去香港旅游买什么好 海口恒大文化旅游城 槟城旅游攻略 旅游项目策划方案 旅游卫视节目表 旅游工艺品批发 江西海外旅游总公司 平安旅游保险