vivox23幻彩版怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-27 18:20:35

1、点击更多设置

在设置界面中,找到更多设置。

vivox23幻彩版怎么恢复出厂设置

2、点击备份和重置

在更多设置里,找到备份和重置。

vivox23幻彩版怎么恢复出厂设置

3、点击还原所有设置

重置下方有个还原所有设置,就是恢复出厂设置。

vivox23幻彩版怎么恢复出厂设置

4、输入密码

输入锁屏密码。

vivox23幻彩版怎么恢复出厂设置

5、点击还原

还原所有设置里,选择还原即可。

vivox23幻彩版怎么恢复出厂设置

  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • 怎样退出vivo手机账号
  • vivo怎么恢复出厂设置
  • vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
  • vivox23恢复出厂设置在哪里
  • 热门搜索
    白水寨旅游攻略 中国最大的旅游网站 北京旅游风景区 旅游管理专业排名 稻草人旅游 京津冀旅游年卡 国民旅游休闲纲要 张家界自助旅游 山东旅游职业学院官网 旅游餐饮