拼多多上如何让自己直接拼单成功?

 时间:2026-04-23 13:41:53

1、打开拼多多,点击右下角“个人中心”

拼多多上如何让自己直接拼单成功?

2、找到“待分享”点击一下

拼多多上如何让自己直接拼单成功?

3、打开购物链接

拼多多上如何让自己直接拼单成功?

4、找到下方“直接免拼”轻轻点击一下

拼多多上如何让自己直接拼单成功?

5、在刚跳出的页面,点击“确定”

拼多多上如何让自己直接拼单成功?

6、当跳转到此页面时,说明拼单成功,可以直接点击“催发货”让老板尽快发货

拼多多上如何让自己直接拼单成功?

  • 拼多多如何查看小额打款的记录
  • 拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
  • 拼多多商家版如何邀请客户进行下单
  • 拼多多商家怎么上传商品白底图
  • 如何在拼多多中隐藏买家的真实手机号码?
  • 热门搜索
    日本九州旅游攻略 浙江金华旅游 红色旅游心得体会 深圳大梅沙旅游攻略 旅游项目策划方案 韶山旅游景点 北漂旅游网 黄冈旅游景点大全 黄山旅游住宿 厦门金门旅游