掌上平凉app怎样清空软件缓存文件数据

 时间:2026-04-30 01:57:34

1、点击我的

进入掌上平凉app首页,点击【我的】。

掌上平凉app怎样清空软件缓存文件数据

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上平凉app怎样清空软件缓存文件数据

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

掌上平凉app怎样清空软件缓存文件数据

4、点击清空缓存

进入确定清空本地缓存数据操作提示界面,点击【清空缓存】。

掌上平凉app怎样清空软件缓存文件数据

  • 掌上平凉app怎样退出登录
  • 掌上凉山app怎样删除缓存文件
  • 掌上平凉app怎样提交在线反馈
  • 掌上平凉app怎样关闭消息互通通知功能
  • 掌上平凉app怎样修改账号密码
  • 热门搜索
    越南旅游地图 巴马旅游景点 肇庆七星岩旅游攻略 上海旅游人才网 鹤壁旅游景点大全 结婚旅游 西安旅游纪念品 桂林旅游报价 江西景德镇旅游攻略 釜山旅游