ios15设备管理信任在哪里

 时间:2026-05-04 10:09:53

1、

打开设置

打开手机设置,下滑找到通用选项,点击进入。

ios15设备管理信任在哪里

2、点击设备管理

在通用页面,找到下方设备管理选项,点击进入。

ios15设备管理信任在哪里

3、选择软件

在设备管理页面,找到需要设备管理信任的软件。

ios15设备管理信任在哪里

4、点击信任

在之后自动弹出的页面,找到信任按钮,点击信任即可。

ios15设备管理信任在哪里

  • 苹果信任设置不见了
  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 苹果手机在哪设置信任软件
  • 苹果13信任软件怎么设置
  • 苹果手机软件信任在哪设置
  • 热门搜索
    康辉旅游网 旅游搜索引擎 过年去哪旅游 咸阳旅游景点大全 三亚自由行旅游攻略 12月去哪里旅游最好 驴友网 结伴旅游 鄢陵旅游 报团旅游网 旅游北京