图片怎么反转

 时间:2026-04-23 04:48:17

1、打开图片

在手机相册里打开需要修改的图片,点击下方的编辑选项。

图片怎么反转

2、点击镜像

在编辑里,点击最左侧的镜像选项。

图片怎么反转

3、反转完成

点击镜像后图片反转,保存在手机相册即可。

图片怎么反转

1、打开相册编辑

打开手机自带相册,点击图片右上角的编辑。

图片怎么反转

2、点击翻转

在编辑里点击下方的翻转标志,进入翻转页面。

图片怎么反转

3、点击镜像

在翻转页面,点击左上角的镜像设置即可。

图片怎么反转

图片怎么反转

  • 图片如何镜像
  • 手机中的图片如何进行镜像处理
  • 怎么把照片左右翻转
  • 图片如何镜像处理
  • 手机图片怎么镜像翻转
  • 热门搜索
    端午节去哪里旅游 陕西省旅游局政务网 浙江桐庐旅游 中国禁止韩国旅游 旅游广告宣传语 旅游视频网 海南文昌旅游 广东河源旅游景点 朱家峪民俗旅游区 北京旅游信息网