三星手机投屏设置在哪里

 时间:2026-04-23 06:11:50

1、点击其他无线连接

打开手机设置,选择点击其他无线连接选项。

三星手机投屏设置在哪里

2、点击手机投屏

进入到页面中,选择场裁炼点击手机投屏选娃躲项。

三星手机投屏设置在哪里

3、点击打开按钮

进入到页面中,点击手机投屏右侧的按钮打开即可光牢。

三星手机投屏设置在哪里

  • 三星手机在哪里打开投屏设置
  • 三星手机怎么投屏
  • 三星手机如何投屏到电视
  • 如何在三星手机上进行投屏设置
  • 三星手机怎么投屏到电视
  • 热门搜索
    广州旅游必去景点 世界旅游胜地 孝感旅游 崇明旅游 贺州旅游 吉林市旅游 五一去哪里旅游最好 南戴河旅游攻略 南麂岛旅游攻略 旅游英语口语300句