怎么关掉iphone12优先快速拍摄功能?

 时间:2026-04-23 03:32:50

1、打开iphone12设置页,轻触“相机”设置选项。

怎么关掉iphone12优先快速拍摄功能?

2、在相机设置选项页,查找“优先快速拍摄”选项。

怎么关掉iphone12优先快速拍摄功能?

3、关掉“优先快速拍摄”功能就可以了。

怎么关掉iphone12优先快速拍摄功能?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 上网导航唯美导航器
  • iphone12突然关机是什么原因
  • 爆炒小空心菜
  • QQ人生成就清单在哪里,怎么弄
  • 苹果恢复出厂设置
  • 热门搜索
    长沙周边旅游 旅游百事通旅行社官网 e龙旅游网 深圳到日本旅游 去山西旅游 丽江旅游介绍 俄罗斯海参崴旅游 东莞旅游景点大全介绍 拉斯维加斯旅游费用 深圳到澳门旅游攻略