连尚读书怎么注销账号

 时间:2026-04-23 16:44:45

1、单击我的

在连尚读书APP右下角单击我的。

连尚读书怎么注销账号

2、单击设置

在页面下方单击设置。

连尚读书怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面单击注销账号。

连尚读书怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面勾选我已阅读并同意,单击下一步,输入验证码即可注销账号。

连尚读书怎么注销账号

连尚读书怎么注销账号

  • 熊猫免费小说在哪注销帐号
  • 小森生活任务一升级木工台攻略
  • 怎么注销熊猫免费小说app账号?
  • 倩女幽魂手游十世镜攻略
  • 漫客栈的兑换码在哪里
  • 热门搜索
    沈阳旅游攻略 毕业旅游 澳门旅游 巴厘岛旅游攻略 南昌旅游攻略 九华山旅游 旅游公司排名 日本旅游注意事项 海南岛旅游景点 江西婺源旅游攻略