养老年审怎么在手机上操作

 时间:2026-04-27 04:14:40

1、进入到支付宝界面点击社保

养老年审怎么在手机上操作

2、进入到界面点击电子社保卡

养老年审怎么在手机上操作

3、打开界面后点击养老资格认证即可

养老年审怎么在手机上操作

  • 养老保险怎么年审
  • 养老保险年检在手机上怎么操作
  • 养老保险在微信上怎么年审
  • 养老保险在微信上怎么年审
  • 养老年检在手机上怎么操作
  • 热门搜索
    河南旅游景点图片 中俄边境旅游 我要旅游 南京旅游景区 江苏旅游政务网 安徽 旅游 特种旅游 世界旅游图片 厦门曾厝埯旅游攻略 深圳免费旅游景点大全