如何使用转转

 时间:2026-04-21 14:35:09

1、首先打开转转客户端,进入主页。

如何使用转转

2、可以在搜索栏中搜索想要的商品,然后点击感兴趣的商品, 点击“买前聊一聊”,可以与卖家沟通。

如何使用转转

3、点击“马上买”可以进入购买界面,提交订单并支付,即可购买。

如何使用转转

4、总结如下。

如何使用转转

  • 转转怎么卖东西
  • 转转怎么发货
  • 转转卖家如何发货给买家
  • 转转怎么卖东西?
  • 在转转上卖东西如何发货?
  • 热门搜索
    苏州 旅游 南浔旅游 3旅游官员受处分 旅游互动 西安市旅游景点 诸城旅游 鼓浪屿旅游区 宜兰旅游攻略 泰国旅游景点介绍 驴友网 结伴旅游