中国移动广东app【开屏广告】提醒关掉

 时间:2026-04-23 12:35:41

1、中国移动广东【我的】显示页面点击右上方【设置】。

中国移动广东app【开屏广告】提醒关掉

2、【设置】显示页面下滑点击【消息提醒设置】。

中国移动广东app【开屏广告】提醒关掉

3、最后页面找到【开屏广告】旁边标签,点击关掉。

中国移动广东app【开屏广告】提醒关掉

  • 百度开屏广告合集怎么看
  • 百度app不允许展现开屏摇一摇广告
  • ios15怎么去掉app开屏广告?
  • ios15去掉app开屏广告?
  • 番茄免费小说APP如何关闭开屏广告的摇一摇功能
  • 热门搜索
    河南旅游景点排名前十 哈尔滨旅游景点大全 西岭雪山旅游攻略 云南省旅游局 佛山旅游景点 全国旅游日 云南有哪些旅游景点 三亚旅游报价 中国旅游胜地 厦门旅游年卡