手机管家如何清理视频

 时间:2026-05-03 00:06:50

1、打开手机,点击桌面手机管家;

手机管家如何清理视频

2、进入手机管家,点击清理加速;

手机管家如何清理视频

3、进入专项清理,点击视频;

手机管家如何清理视频

4、之后,勾选要清理的视频;

手机管家如何清理视频

5、勾选之后,点击下方删除;

手机管家如何清理视频

6、之后,再次点击删除;

手机管家如何清理视频

  • 天天鉴宝如何申诉解冻?
  • 怎样批量删除用户
  • 摇钱树游戏机设置
  • 怎么启用木瓜一键隐藏
  • 58同城怎么进行更新
  • 热门搜索
    成都到丽江旅游 安徽旅游必去景点 深圳西冲旅游攻略 光雾山旅游攻略 旅游信息化 长海县旅游 惠州 旅游 内蒙旅游网 旅游风光 欧洲旅游最佳时间